«Сногсшибательная» Дочь Ларисы Долиной восхитила подписчиков новым фото мамы

Каждое новое появление 65-летней певицы Ларисы Долиной вызывает пристальное внимание поклонников. Певица восхищает не только свои новым имиджем, а также радикальными изменениями во внешности. Невозможно не заметить, как Долина преобразилась после пластики и рук косметологов и стилистов. Она с каждым годом молодеет и ее вовсе нельзя назвать бабушкой.

Напомним, что у артистки есть взрослая дочь 37-летняя Ангелина и подрастает 9-летняя внучка Александра. Сама певица не активна в социальных сетях, однако новые фотографии Ларисы регулярно появляются на странице ее единственной дочери. Женщина уверяет, что снимки своей мамы она не обрабатывает в фотошопе.

Так Ангелина, опубликовав новый снимок своей родительницы в очередной раз, произвела настоящий фурор среди ее фанатов. Народная артистка судя по всему в новом образе готова встречать весну. Она все также цветет и молодеет. Многие отмечают, что Лариса стала выглядеть ровесницей своей дочери.

Увидев преобразившуюся певицу, восхищенные подписчики не смогли сдержать своих эмоций: «Очень сексуальная и такая красивая», «Помолодела на 25 лет», «Фантастика!», «Пластика творит чудеса».

Сама звезда отмечает, что ее красота и молодость это заслуга правильного образа жизни и никакой пластики за этим не стоит. Однако в сети ходят слухи, что Долина не так давно вернулась из клиники, в результате похудевшей и помолодевшей. И все это ей обошлось в миллион рублей.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от family circus 🤡 (@dolinalina)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: