«Снежная королева». Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского в новогодней фотосессии

Осенью этого года дочь российской актрисы Любови Толкалиной и известного режиссера Егора Кончаловского – Мария вышла замуж. 19-летняя девушка не остается в тени своих известных родителей, занимается творчеством.

Кроме творчества поклонники восхищаются тем, как Мария в последние годы заметно преобразилась. Напомним, что наследница звездных родителей с детских лет была обладательницей довольно пышных форм, однако к своему совершеннолетию она показала всем свою силу. Мария добилась заметного результата, и даже в стройности перегнала свою маму.

Девушка унаследовала от своей мамы-красавицы прекрасные внешние черты, благодаря чему выступает в качестве модели. Также она увлечена искусством, известна как художник. В последнее время Мария Толкалина-Кончаловская все чаще публикует оригинальные фотографии. Оригинальность выражается в необычном макияже.

Мария увлечена арт-макияжем, все чаще делится с подписчиками в социальной сети своими необычными и красивыми бьюти-съемками. В преддверии 2021-го года дочь Толкалиной и Кончаловского поделилась новогодней фотосессией. Образ для съемки она выбрала в стиле сказочного персонажа – снежной королевы.

Креативная фотосессия не осталась без внимания и оценки фолловеров. На снимках и правда она выглядит по-настоящему сказочно и необычно. Этот образ отлично дополнили татуировки на теле Марии, белое платье, аксессуары и макияж в «морозном стиле».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: