Сколько стоит костюм Анатолия Цоя из шоу «Маска»

Шоу «Маска» на НТВ пестрит яркими красками, необычными костюмами. Уже третий сезон подряд, проект держится в рейтинге самый популярный на российском телевидении, а телезрители с удовольствием ждут новых выпусков и с нетерпением гадают, кто скрывается под очередным костюмом-трансформером.

За это время зрители увидели большое количество выступлений, от артистов до спортсменов, а яркие персонажи стали фаворитами многочисленной аудитории.

Из недавнего интервью экс-участника шоу «Маска», стал известен один секрет. Так Анатолий Цой, рассказал о стоимости одного из костюмов этого популярного проекта.

Победитель первого сезона, который скрывался под маской Льва, решил после окончания проекта пытался забрать костюм весом в 20 кг, в котором принимал участие в «Маске». Однако, продюсеры отказали исполнителю.

«Мне поступило предложение выступить на корпоративе. Но было одно условие. Я должен был выступать именно в костюме Льва. Кстати, я выбирал эту маску, потому что по гороскопу я лев» — рассказывал экс-солист группы «MBAND».

После отказа от телевизионщиков, Цой предложил выкупить сценический костюм, но названная сумма его остановила. Как оказалось, один костюм стоит порядка двух миллионов рублей.

«Остановило то, что гонорар за выступление был равен сумме этого костюма» — подытожил 32-летний музыкант.

Напомним, что после победы на красочном телепроекте НТВ, у Цоя произошел новый виток в творческой карьере.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: