Сколько стоит гороскоп от звездного астролога Тамары Глобы

Большинство людей ежедневно читают гороскопы, а также слушают предсказания от известных экспертов, но чисто ради развлечения.

Однако, есть и такие люди, которые готовы отдать крупную сумму чтобы получить для себя индивидуальный расклад или прогноз от звездных экспертов.

Одной из самых известных и востребованных астрологов в нашей стране является Тамара Глоба.

И даже несмотря на то, что услуги звездного эксперта из «телевизора» стоят не малых денег, клиентов у нее много.

Помимо прогнозов, личных консультаций, от Глобы можно получить, но так же за отдельную плату «Амулет щит», который стоит примерно 300 рублей.

А также экс-звезда шоу «Давай поженимся!» ведет для всех желающих астрологов онлайн-обучение, по уникальной авторской системе.

И так за 20 занятий, новичку-астрологу придется заплатить 60 тысяч рублей. Но также есть пакет VIP обучения, который включает в себя индивидуальные, онлайн и очные занятия.

Однако, эта услуга уже будет стоить гораздо дороже, но сколько, Глоба у себя на сайте не уточняет. Видимо она озвучивает окончательную цену после личной консультации.

К слову, Тамара Михайловна предоставляет оплату в рассрочку.

Например, проконсультироваться онлайн со знаменитым астрологом по натальной карте или личному прогнозу стоит от 84 тысяч рублей, а вот консультация Глобы с личной встречей начинается в прайсе от 120 000 рублей.

Также у телеведущей, писателя и журналиста Тамары Глобы можно заказать прогноз на год и гороскоп совместимости.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: