«Шрам под глазом» Как на самом деле выглядит Пугачева без молодящих масок

После переезда в Израиль, российская Примадонна стала чаще себе позволять выходить в свет. Мероприятия артистка посещает как одна, так и в компании мужа-иноагента.

Вот и в этот раз Пугачева появилась на концерте своей подруги и коллеги Лаймы Вайкуле с супругом. Поклонники аплодировали Алле Борисовне, восторгаясь ее присутствием в зале, а также старались поближе разглядеть внешний вид легендарной певицы.

Ведь в последнее время все чаще можно услышать, что состояние 73-летней артистки оставляет желать лучшего.

«У Аллы горб, она еле ходит. На улице мимо нее пройдешь, даже не узнав в ней звезду» — говорил Сергей Соседов про уехавшую из страны Примадонну.

Так и на концерте большинство обратили внимание на то, что Пугачева с трудом передвигалась, а когда выходила на сцену дарить цветы подруге, опиралась на мужа.

Рядом сидящим зрителям удалось сделать фотографии вип-гостьи того вечера сидящей в первом ряду.

Увиденное поразило многих. Ведь Алла Борисовна на самом деле без молодящих масок и корректирующих возрастные изменения фильтров, выглядела не в лучшем свете. Ее лицо выглядит уставшим и осунувшимся.

Фанаты заметили, что у артистки под глазом появился шрам, и предположили, что он является следствием неудачной пластики.

И пока фолловеры гадают и пытаются докопаться до истины происхождения шрама на лице звезды, специалист Вдовин предположил, что же это – пластика или возрастное изменение:

«Вероятно, что шрам появился после недавней косметологической процедуры. И сейчас идет восстановление и заживление в этой области под глазом после блефаропластики. Но также не исключено, что помимо процедур красоты, у нее появились такие отеки из-за проблем с почками» — сказал пластический хирург.

К слову, подобные отеки на лице у Примадонны поклонники заметили на прощании с Горбачевым.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: