«Щелкнула по носу» Валя Карнавал опубликовала видео с молодой Ларисой Долиной, жалующейся на старшее поколение

Конфликт в эфире шоу «Музыкалити» разгорелся в недавнем выпуске между Ларисой Долиной и блогером известная как Валя Карнавал.

Представительница старшего поколения раскритиковала 19-летнюю звезду за отсутствие музыкального образование и раскритиковала ее вокальные данные. Между ними вспыхнул конфликт и обе стороны защищались, приводя личные аргументы.

Карнавал продолжает в сети доказывать поклонникам свою правоту. Еще в эфире девушка заявила, что ее вины нет в современных трендах и то, что она растет на современной музыке. А вот кичиться своими регалиями, как это сделала на шоу Долина, как минимум не красиво.

На этот раз звезда «Тик-Тока» в свой аргумент привела вырезку интервью народной артистки прошлых лет, когда Долина еще только была вначале своей карьеры.

На записи молодая Лариса Александровна прокомментировала, что в то время ей мешали строить карьеру в шоу-бизнесе представители старшего поколения, ее выступления вырезали из эфиров:

«Мне было не легко. Критиками были, как правило, люди пожилого возраста. Они нас не уважали, не понимали нас и не хотели понимать, что нужно представителям современного поколения и то, как хочет выразить себя музыкант».

Поклонники после этого видео отметили, что и сейчас повторяется тоже самое: «Сами были когда-то на месте Вали, а теперь критикуете ее, а ведь как когда-то вас критиковали», «В своем глазу соринки не видит! Молодец Валя – хороший аргумент привела, может у артистки раскроются глаза», «Наверно у Долины тянутся обиды из прошлого»,

«Вас тогда как молодежь того времени тоже не понимали представители старшего поколения, надо бы учесть все замечания и не трогать нашу молодежь», «Так чем же Карнавал хуже вас. Вы были на ее месте, для чего тогда критика? Или должность позволяет?», «Тогда значит Долиной так можно было делать, а нынешним нельзя?», «И пусть Карнавал петь не умеет, да и сейчас это не надо, столько способов обработки есть».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: