Сергей Дроботенко показал главную женщину в своей жизни

Юморист Сергей Дроботенко не распространяется о своей личной жизни. В свои 51 год он по-прежнему холост и детей нет.

Мама артиста Ветта Анатольевна в интервью несколько раз рассказывала о некоторых серьезных отношениях своего сына с женщинами: «Надеюсь, у него все получится на любовном фронте. Я давно внуков жду».

Родители Дроботенко по-прежнему проживают в родном Омске. Сергей родился в семье доцента Анатолия Дроботенко и инженера-технолога Ветты Громовой. В конце девяностых артист уехал жить и работать в столицу, своих родителей юморист не забывает и часто навещает.

7 апреля – всемирный день здоровья и в связи с этим Дроботенко опубликовал фотографию своей мамы и пожелал ей крепкого здоровья: «Давайте пожелаем здоровья нашим самым близким! Ну, а если останется, тогда и себе немножко… P.S. Никакой «Ок Гугл» никогда не сравнится с «Маааааааааааам»» — написал Сергей.

Артист часто публикует снимки с самой главной женщиной в своей жизни, посвящает ей трогательные слова. Сергей со своей мамой очень близок: «На мне он проверяет свои шутки, а чувство юмора он перенял от своего отца» — рассказала Ветта Анатольевна.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Сергей Дроботенко (@s.a.drobotenko)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: