Сергей Безруков сделал подарок на новый год своим фанатам, записав новый сингл

Есть такое выражение: талантливый человек, талантлив во всем. Эта фраза отлично подходит для описания известного человека Сергея Безрукова. Звезда сериала «Бригада» известен не только как популярный актер и художественный руководитель столичного театра, но и как музыкант.

Два года назад Безруков воплотил в реальность свою детскую мечту, основал собственную рок-группу «Крестный папа». Попробовать свои силы в новом амплуа артист решался долгие годы.

С ранних лет он был увлечен русским роком и в своих мечтах даже мнил себя рок-музыкантом. Для ее исполнения потребовалось три десятка лет, на протяжении этого времени она жила и росла в нем.

47-летний Сергей неоднократно пробовал петь в фильмах, спектаклях. Вспомнить даже композицию «Березы» в его исполнении в сериале «Участок». Отметим, что у него прекрасные вокальные данные, а также некоторые песни для картин он не только писал, но и исполнял лично.

Аудитория с восторгом принимает новые синглы Безрукова. Сегодня Сергей в преддверии 2021 года презентовал фолловерам в своем микроблоге новый сингл, под названием «Прятки».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Сергей Безруков (@s_bezrukov)

Поклонники достойно оценили его новую представленную работу и теперь с нетерпением ждут его появления на эстраде. Фоловерры дружно принялись поздравлять с премьерой основателя группы «Крестный папа»:

«Сергей! Все что вы делаете, к чему прикоснетесь….получаются шедевры! Причем каждая следующая ваша работа получается ещё лучше предыдущей! Спасибо за доставленное удовольствие!»; «Ну всё теперь на эстраду»; «Блестяще Сергей Витальевич! Особенная неподражаемая композиция! Мне очень понравился философский смысловой стержень — загадка песни!…» — отметили поклонники.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: