«Семья – наша главная ценность» Юлия Меньшова поделилась семейной фотосессией

В преддверии нового года дочь известных советских актеров Юлия Меньшова поделилась семейными фотографиями. Трогательные и редкие снимки не остались без внимания поклонников.

51-летняя Юлия Меньшова с любовью и уважением относится к своей семье. Иногда актриса показывает фотографии своих близких. Часть свободного времени от работы женщина проводит с родителями, звездой фильма «Москва слезам не верит» — Верой Алентовой и советским режиссером и актером Владимиром Меньшовым, супругом Игорем, взрослыми детьми 23-летним сыном Андреем и 17-летней дочерью Таисией.

Звезда «Бальзаковского возраста, или Все мужики сво…» накануне нового года устроила для своих близких фотосессию. Юлия отметила, что семейные снимки, это оригинальный подарок и память на долгие годы.

Для этого все члены известной семьи подобрали одинаковый образ. Стиль выдержан в одной цветовой гамме. Для себя, своей мамы Веры Алентовой и дочери, Юлия подобрала платья и пальто разных оттенков. Мужская половина семьи предстала на фотографиях в строгих костюмах и пальто черного цвета.

Большинство поклонников не скупились на эмоции, отметили, что в нынешнее «тяжелое» время собраться всей семьей это большое счастье. Также многие поздравили прекрасную семью с наступающими праздниками: «Так здорово! Связь поколений! ❤ С наступающим Вас!».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Юлия Меньшова (@juliavmenshova)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: