Сегодня сыну Сенчуковой и Рыбина 22 года — покажем как выглядел до того как стал моделью в «стиле викинг»

Сегодня красавец-сын солистов популярного семейного дуэта Сенчуковой-Рыбина Василий отмечает 22-летие. Наследник артистов восхищает женскую аудиторию своим привлекательным внешним видом.

Его тело с недавнего времени стало украшено многочисленными татуировками, Василий отрастил роскошную шевелюру, подкачал тело и сейчас он выглядит как настоящий викинг. Стильный образ Рыбина-младшего у многих ассоциируется с голливудскими персонажами. Все это в совокупности позволяет молодому человеку активно развиваться в модельном бизнесе.

Но еще недавно единственный сын Рыбина и Сенчуковой радовал своих родителей успехами в спорте, увлекался каратэ, а также мечтал пойти по стопам своих мамы и папы, занимался музыкой.

В подростковом возрасте Василий выглядел, как и все мальчики, особенно ни чем не выделялся. Многие фолловеры отмечают, что мальчик в детстве был больше похож на отца. Его мама Наталья ежегодно в инстаграм поздравляет своего наследника с днем рождения, публикуя детские фотографии Василия.

Напомним, что сын Сенчуковой с подросткового возраста встречается с девушкой Дарьей.

Его возлюбленная влюбилась тогда еще не в отважного и статного викинга и востребованную модель, а в обычного подростка. С годами парень и правда сильно изменился, повзрослел и возмужал, отрастил растительность на лице, поднабрал массу и украсил свое тело тату и кажется тогда и сейчас это абсолютно два разных человека.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: