«Сделал всё!» Сколько Филипп Киркоров потратил на свой новый облик

55-летний поп-король считает дурным тоном отсутствие личного пластического хирурга. А тем более, ему как звезде эстрады, обязательно нужно следить за собой.

К тому же Киркоров уверен, что он как медийный человек должен быть честен перед своей публикой. Поэтому Филипп не скрывает, что перед новым годом побывал в руках звездного специалиста.

А теперь пройдя восстановление, певец готов демонстрировать свой новый облик. Правда, поклонники глядя на Филиппа все как один твердят, что он стал неузнаваем.

Ведь для нового образа исполнитель даже похудел на несколько килограмм, а также изменил цвет глаз с помощью линз.

Кроме этого, Киркоров подчеркнул, что на этом он не остановился. И рассказал, что к весне готовится вновь удивить публику своим преображением.

Как оказалось, артист побывал у звездного пластического хирурга, который уже ранее работал с его коллегами по шоу-бизнесу. А вот именно этого врача Киркорову посоветовал его друг Дава, наиболее известен как бывший парень Бузовой.

Отметим, что Давид Манукян несколько лет назад вышел от хирурга с «новым прессом».

«У меня конечно не столько много кубиков как у Давы. Но я всё сделал» — смеется Филипп.

Поклонникам стало интересно узнать, сколько же потратил певец на свое преображение живота, пресса, коррекции лица.

И оказалось, что ценник за пластику лица и фигуры обошелся звезде примерно в три миллиона рублей. Самой «дешевой» из этих процедур вышла подтяжка век – 200 тысяч рублей, а пластика живота вместе с «новыми кубиками пресса» обошлась ему почти в полтора миллиона рублей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: