«Сандрочка, моё солнышко» солистка группы «2 Маши» Мария Зайцева трогательно поздравила дочь с 8-летием

Известный российский музыкальный проект стартовал в 2003-м году и за свое существование подарил не только талантливых артистов, но благодаря ему будущая солистка группы «2 Маши» Мария Зайцева встретила свою любовь.

Будучи участницей этого телевизионного музыкального проекта, она обрела вторую половинку – артиста Алексея Гомана, более известного как исполнителя песни «Русский парень».

Изображение взято из социальной сети Instagram

Пара после окончания проекта вместе жила шесть лет, а в 2009-м году Алексей и Мария поженились. Однако семейная жизнь распалась спустя четыре года.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Будучи в браке артисты стали родителями. За год до развода в семье произошло пополнение, Мария родила дочь Александрину. Но ребенок не спас угасающую любовь между супругами. Однако после развода они сумели остаться в хороших отношениях.

Зайцева регулярно делится фотографиями своей дочери, которая уже заметно подросла. Сегодня солистка «2 Маши» празднует восьмой день рождения девочки, ласково свою дочь она называет Сандрой.

Артистка отметила, что вот и настал тот момент, когда она лично может прочитать это поздравление:

«Сандрочка! Моё солнышко! С днём рождения! Ты знаешь, как сильно я тебя люблю! Наша с тобой связь особенная и пусть так будет всегда! А наш юмор заслуживает отдельного внимания. Будь счастлива!» — написала в своем Инстаграме Зайцева.

Трогательные слова певицы, посвященные дочери восхитили фолловеров. В комментариях с поздравлениями присоединились коллеги и поклонники Марии. Также помимо пожеланий многие обратили внимание, как повзрослела Александрина.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от MARIA [ группа #2Маши ] 18+ (@mariazaitseva)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: