«С трудом говорит» Лариса Гузеева рассказала о проблемах со здоровьем

В прошлом году поклонники Ларисы Гузеевой переживали за здоровье народной любимицы, ведь ее подкосил недуг.

Телеведущая провела несколько недель под присмотром врачей, так как были осложениения, а затем, благополучно выписавшись, уехала восстанавливаться. Вскоре ведущая «Давай поженимся!» вернулась к работе на Первом канале.

Однако, звезда заметила, что после перенесенного недуга у нее ухудшилась память, началась бессонница.

Но недавно Лариса Андреевна вновь пожаловалась фанатам на ухудшение самочувствия. Оказалось, что она страдает от последствий прошлого вируса и снова сидит на лекарствах, чтобы скорее оправиться.

А пока, ее навещает дочь Ольга. В один из визитов наследницы, Гузеева записала видео, где показала цветы от любимой дочери, но и также в кадр попала гора лекарств. Комментируя ролик, было слышно, что Лариса Андреевна с трудом говорит и голос хрипит:

«Третью неделю уже болею, это какой-то ужас. Опять отсутствует обоняние. Надоело болеть, не представляете как» — пожаловалась 63-летняя артистка.

Кроме этого в Сети не утихают слухи, что знаменитая сваха осталась без работы и программа с ее участием «Давай поженимся!» больше не появится в эфире.

Ведь и сама Гузеева подтверждала, что шоу закрыли и новых сезонов не стоит ждать. Поклонники считают, что развлекательную передачу вернут, но возможно в обновленном составе ведущих.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: