«С таким талантом достойно представлю нашу страну» Ольга Бузова собирается на «Евровидение»

Телеведущая, модель, писательница, актриса театра и кино, дизайнер – это все про Ольгу Бузову. Относительно недавно к этому «списку достижений» добавилось еще и певица.

Оценить вокальные способности и артистичность 36-летней Бузовой удалось уже многим россиянам. Но как уже известно, экс-телеведущая «Дома-2» не останавливается на достигнутом и на этот раз исполнительница заявила, что собирается попытать удачу на конкурсе «Евровидение».

Удивительно, но после того как нашу страну отстранили от участия в этом музыкальном конкурсе, Бузова не собирается мериться с ограничениями и не готова отступать от намеченных планов. Она заявила, что свою следующую песню на иностранном языке она запишет именно для «Евровидения-2023».

Интересно, что Бузова собирается принять участие от Армении, поскольку нашей стране отказали в допуске. Исполнительница популярных хитов уверена как никогда в том, что принесет победу своей стране:

«С таким талантом достойно представлю нашу страну. А какая у меня харизма, то точно приму участие в европейском конкурсе».

Поклонникам уже не удивительно слышать о грандиозных планах своего кумира. Еще три года назад Ольга уже рассказывала, что мечтает покорить мировую сцену и проверить свои вокальные способности в такой конкурентной обстановке.

Многие знают о работоспособности артистки и не сомневаются, что «королева трендов» Бузова приложит все усилия для своей цели и через год окажется на мировой сцене.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: