«С детства живут за границей» Дочери Леонида Агутина редко бывают в России и лично познакомились только в 2013-м

Зачастую говоря о личной жизни артиста, поклонники вспоминают о жене Анжелике Варум и его дочери, 24-летней Елизавете.

К слову, девушка редко бывает в России, с детства проживает в Штатах, воспитывалась тещей и тестем Агутина, а несколько лет назад она стала гражданкой Америки.

Но мало кто знает, что Леонид Агутин до свадьбы с Варум, в середине девяностых жил в гражданским браке с балериной Марией Воробьевой и стал отцом.

После расставания с певцом, Мария сначала уехала в Италию, а затем вместе с дочерью обосновалась во Франции.

На днях музыкант поздравил старшую наследницу Полину с 27-летием. Это стало для подписчиков большим удивлением узнать, что у исполнителя двое детей.

Звездный отец адресовал имениннице трогательные слова, отметив, что, несмотря на расстояние между ними, их родственная связь «по дороге не путается», а также разместил в микроблоге фото виновницы торжества.

Ранее рассказывая о внебрачной дочери, Леонид приоткрыл момент из жизни Полины, подчеркнув, что с нетерпением ждет от нее внуков:

«Она живет с парнем, но замуж не торопится так же, как и не спешит с рождением детей, погружена в карьеру».

Интересно, что обе наследницы композитора проживают за границей. Но первая встреча сестер состоялась только в 2013-м году, когда Полина и Елизавета уже были в осознанном возрасте.

Звездный отец рассказывал, что до этого момента все никак не находилось подходящего времени, старшая и младшая дочь общались только по телефону и знакомы были лишь заочно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: