Родная тетя Юлии Началовой опроверга недавние слухи о якобы рождении сына певицы

На днях в сети появилась неожиданная новость о том, что после ухода из жизни Юлии Началовой, у певицы родился сын. Якобы она незадолго до ухода заморозила яйцеклетки, и после того как ее не стало, последний возлюбленный — судья Вячеслав Кудря стал отцом ребенка. Малыша артистки выносила суррогатная мама. Напомним, что Юлии не стало в 2019-м году.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Такие подробности стали шокирующими для многих поклонников Началовой. Папарацци даже засняли Вячеслава с мальчиком в кафе, после чего многие стали говорить, что малыш внешне похож на артистку. В стороне не остались родные и близкие.

Юлия Началова с отцом. Изображение взято из социальной сети Instagram

Сенсационную новость прокомментировала родная тетя Юлии – Антонина Владимирова. В эфире «PRO новости» она подтвердила, что эта запущенная «утка» в сети, настоящая глупость, никакого сына у певицы нет. Родные, близкие и коллеги переживают, что на фоне этих слухов поднимется такая волна хайпа, которая опорочит светлую память артистки.

Также родственники звезды отмечают, что у Юлии кроме дружеских отношений с Кудрей их больше ничего не связывало. А рожденный сын у Вячеслава говорит о том, что у него есть жена, и этот малыш которого засняли журналисты, рожден другой женщиной, а не Юлией.

К сожалению, даже несмотря на опровержения родных и близких Началовой, лавину этих слухов уже не остановить.

Юлия Началова и Вячеслав Кудря. Изображение взято из социальной сети Instagram

Юлия Началова и Вячеслав Кудря

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: