Результаты ДНК-теста предполагаемой дочери Андрея Краско

Сегодня в выпуске передачи «Пусть говорят» Анна Быстрова прервала молчание длиною в 16 лет. На студии Первого канала певица из Петербурга решилась на откровенное признание, что отцом ее дочери, якобы является актер Андрей Краско. Напомним, что его не стало в 2006 году.

Еще некоторое время назад женщина давала интервью, в котором подробно рассказала о знакомстве с актером Краско и в каких отношениях она состояла с ним.

Пара познакомилась в 2005-м, за год до того как Андрея не стало. Это произошло на съемках одной передачи, где они друг другу понравились и решили продолжить свое общение в неформальной обстановке. Анна рассказывала, как красиво за ней ухаживал Андрей, правда любовных чувств между ними не было, и отношений в будущем у них не сложилось.

После расставания с Краско Быстрова узнала о своем интересном положении, но актеру не стала говорить, что ждет от него ребенка. Тем самым не стала навязываться, так как их общение вскоре сошло на нет. Затем женщина и вовсе узнала, что Андрея нет больше.

Анна после рождения дочери вышла замуж за другого мужчину, но семейная жизнь не продлилась долго. Сейчас она самостоятельно воспитывает Лизу.

На студию женщина пришла, чтобы доказать через ДНК-тест, что 15-летняя Елизавета внебрачная дочь Андрея Краско и познакомить девочку с известным дедушкой 90-летним Иваном Краско. Анна понимает, что Иван Иванович может ей не поверить, но в доказательство готова сделать тест, на это и согласились и родственники Краско. Сама Лиза до недавнего времени и не догадывалась, кто на самом деле является ее биологическим отцом. Предполагаемая дочь звезды сериала «Агент национальной безопасности» рассказала, что вся эта история дается ей нелегко. Также Елизавета уточнила, что не хотела бы ничего менять в своей жизни.

В студии «Пусть говорят» экспертом был озвучен результат ДНК-теста, который показал, что Елизавета Быстрова на 98,8% не является дочерью Андрея Краско. После услышанного результата видно было, что школьнице стало легко.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: