«Ребёнок как аксессуар у нее» Любовь Успенская вновь навлекла на себя народный гнев

Еще в прошлом году исполнительница хита «К единственному, нежному» Успенская призналась общественности, что решилась на удочерение. Но на тот момент артистке никто не поверил в правдивость ее слов.

На недавней вечеринке Любовь появилась в сопровождении маленькой девочки и на этот раз казалось бы все вопросы отпали, но нет. Это первое появление на публике с ребенком вызвало у поклонников массу вопросов.

Успенская до этого времени неоднократно говорила, что мечтает еще об одном ребенке. И даже была готова к суррогатному материнству. К слову со старшей дочерью у певицы до недавнего момента были накаленные отношения.

Все чаще в инстаграме исполнительницы шансона появляются фотографии с маленькой Николь. Правда певица не раскрывает подробностей о том, постоянно ли девочка живет с ней, или они только просто видятся.

Успенская свою приемную дочь окружила любовью и заботой и отмечает, что рядом с Николь чувствует себя настоящей и счастливой мамой, не скрывая на публике своих нежных чувств.

Трехлетней малышке Любовь ни в чем не отказывает. Для нее артистка уже завела отдельную страничку в Инстаграм, а чтобы наполнить ее контентом, для Николь она устраивает студийные фотосессии. На ее аккаунт уже подписано почти три тысячи пользователей, а в информации указано, что страницу ведет мама.

Фанаты отмечают, что трехлетняя Николь невероятная красавица и ее ждет большое будущее в модельном бизнесе, а приемная мама ей в этом поможет. К слову приемная дочь Успенской, несмотря на возраст, уже блистает на модных показах.

Такое появление на светском мероприятии Успенской с дочерью навлекло не только много вопросов, но народный гнев. Многие стали осуждать артистку, что девочку она удочерила ради пиара: «Ребёнок как аксессуар у нее», «Ребенка как собачонку свою таскает. Совсем уже сдурела на старости лет», «Девочку жалко, теперь понятно, почему дочери с ней было ужасно», «Как обезьянку на веревочке. К усыновлению отдельный вопрос», «Постоянно этого ребенка так за руку дёргает, на показ все, грубая какая то».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: