«Ради внуков оставил жену» 90-летний Бедрос Киркоров о личной жизни

Недавно отметивший 90-летний юбилей отец «короля эстрады» — Бедрос Киркоров решил пролить свет на свою личную жизнь.

В середине девяностых отец Филиппа стал вдовцом. Бедрос потерял первую супругу – Викторию, с которой прожил в браке 30 лет.

Несмотря на потерю, Киркоров-старший спустя время смог найти новую любовь. Напомним, что второй супругой болгарского артиста стал работник сферы образования — Людмила Смирнова, которая младше его на 18 лет.

Пара поженилась в 97-м, тогда же состоялось их венчание. Известно, что Бедрос и Людмила обосновались в родном городе жены – в Новгороде. Они вместе занимались творчеством, помогали Филиппу с бизнесом, а сын в свою очередь часто брал отца и мачеху в путешествия.

Однако, стабильность, которая была на протяжении тридцати лет совместной жизни, изменилась, когда у Киркорова-младшего появились дети. С рождением долгожданных внуков, Бедрос переехал к сыну, чтобы помогать с Аллой-Викторией и Мартином.

«Собрал вещи и переехал в дом Филиппа, чтобы ухаживать и заботиться о внуке и внучке. Сейчас живу в Москве с сыном, а моя жена осталась в Новгороде. Она не захотела уезжать из родного города. Ради Мартина и Аллы-Виктории я оставил не только супругу, но и творчество, все время посвящаю только им. Для меня сейчас это самое важное» — признавался Бедрос.

К тому же, Киркоров-старший рассказал, что с женой у них сохранились хорошие отношения, они постоянно на связи, навещают друг друга и не развелись, даже несмотря на то, что живут раздельно и в разных городах.

Такие теплые отношения Бедроса с внуками не прошли даром. Дети Филиппа на шоу «Маска» с первой минуты выступления артиста скрывающегося под костюмом Султана, узнали в нем своего дедушку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: