«Ради рейтингов» Ширвиндт и Соседов негативно отозвались о пародии на фильм «Ирония судьбы» с Бузовой и Киркоровым

В Сети распространилась информация, что команда телеканала ТНТ готовит для россиян новогодний сюрприз, в виде ремейка на легендарный советский фильм «Ирония судьбы» с новым названием «СамоИрония судьбы».

Михаил Ширвиндт и музыкальный критик Соседов, еще не видя пародии на фильм Рязанова, крайне негативно отозвались об этом.

Коллеги считают, что подобная интерпретация популярной новогодней картины неуместна. Также их возмутило то, что в ремейке ключевые роли отведены Киркорову и Бузовой.

Телеведущий Ширвиндт заявил, что по его мнению снятое шоу окажется пошлым и безобразным. Кроме этого Михаил Александрович считает, что эта «подделка» создана ради рейтинга.

Ведь как еще объяснить, если Галю сыграет Ольга Бузова, а Ипполита – Киркоров?

Подобное мнение оказалось и у россиян. Многие высказались против таких «кавер-версий» на классику, т.к. они портят  и искажают любимое советское кино. Кажется, что вряд ли зрители положительно оценят историю полюбившихся киногероев в новом формате с участием современных звезд.

Музыкальный критик Соседов и вовсе высказался, что «СамоИронию судьбы» он расценивает как «кощунство» над шедевром Рязанова, считая это недопустимым.

«Игра с неталантливыми людьми это деньги на ветер! Какая-то развлекаловка. Участие Бузовой и Киркорова — смешно» — заявил Соседов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: