«Рад, что у Ксюши нет короны на голове» Фигурист Дмитрий Соловьев сравнил своих партнерш Бузову и Бородину

В прошлом сезоне «Ледникового периода» партнершей заслуженного мастера спорта Дмитрия Соловьева была Ольга Бузова. На этот раз компанию в проекте фигуристу составила ведущая «Дома-2» Ксения Бородина. И как правило, телезрители и хейтеры неустанно сравнивают Бузову и Бородину.

Этот вопрос задают и Соловьеву, который поработал с обеими девушками. Спортсмен признался, что ему было тяжело справляться с эмоциями Бузовой, которая позволяла себе показывать слезы. С Ксенией у него наоборот, он отметил, что Бородина не позволяет своим эмоциями дать верх над ней, в отличие от ее предшественницы: «Ксюха все держит в себе. Может это и не правильно, что она закрывается в такие моменты, но скажу одно, в этом мы с ней похожи» — продолжил Дмитрий.

Кроме этого олимпийский чемпион сравнил успехи на льду своих партнерш. Как рассказал мужчина, они обе абсолютно разные. У Оли за плечами было больше опыта хореографии и актерского мастерства, чем у Бородиной, поэтому в чем-то было проще, а в чем-то с каждой тяжелее:

«Бузова она все-таки дает концерты, ей ставят танцевальные номера, она знает как нужно двигаться, чего нет у Ксении. Поэтому приходится с ней много работать над этим важным моментом для проекта. Но несмотря на хейт, она не опускает рук и идет к финалу. Она сильная».

То что касается слухов о романе сначала с Бузовой, а теперь с Бородиной, Дмитрий расставил все точки над «i». Фигурист рассказал, что с каждой из партнерш у него возникала химия и это важно для проекта и для качественной работы. Но что касается слухов о романе, Соловьев отметил, что с ним постоянно находится рядом жена Анна, которая нашла общий язык с его партнершами:

«Даже если мы встречаемся вне льда, это дружеское общение, мы обсуждаем рабочие моменты. Думать о романе нам некогда, да и обоим не нужно этого» — признался Соловьев.

Также Соловьев рассказал о том, что с первых минут общения с Бородиной у него сложилось о ней хорошее впечатление. Дмитрий, как и многие поклонники, был наслышан о непростом характере ведущей «Дома-2», но в жизни и в работе им удалось найти общий язык. Он признается, что рад тому, что у Бородиной нет короны:

«У Ксюши хоть и резкий характер, но на льду у нас полная синхронизация, мы поддерживаем друг друга, она настоящая трудяга. Между нами много общего – взгляды на работу и жизнь».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: