«Пусякины! Улыбаки любимые! Обожаю!» Сергей Лазарев прокомментировал фото Влада Топалова с сыном

В двухтысячных группа «Smash!!» пользовалась большой популярностью. После распада солисты группы Сергей Лазарев и Влад Топалов остались в хороших отношениях. В честь двадцатилетия группы они готовят новый хит.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Пару дней назад экс-солист Топалов поделился новостью о совместном отдыхе с Лазаревым. Влад у себя в посте назвал Сергея своей родной душой и отметил, что это их первый совместный отдых за 25 лет.

Новогодние праздники коллеги отмечают на заграничном курорте, на острове Бали. Друзья активно проводят выходные, делятся зажигательными видеороликами, на которых обнимаются, шутят и «подкалывают» друг друга.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Такие забавные фото и видео публикации экс-коллег не остались без внимания. Поклонники порадовались за друзей и отметили, что рады за них, спустя столько они смогли сохранить дружбу, несмотря ни на что они вместе.

Сегодня Влад опубликовал трогательный снимок с сыном, чем растрогал фолловеров:

«Счастливый ребенок -счастливый папа», «Утти, и какие моменты счастья? Влад, и какой же ты молодец», «Папин сыночек❤» — написали поклонники.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vlad Topalov (@vladtopalovofficial)

Снимок Влад и его 2-летнего Миши первым прокомментировал Лазарев. Причем прокомментировал в «своем» стиле:

«Можно поставить 1 млн лайков. Пусякины!!! Улыбаки любимые!! ❤ Обожаю!!».

Напомним, что Топалов находится на отдыхе вместе со своей женой Региной Тодоренко и их 2-летним сыном Михаилом. А вот что касается Лазарева, то ходят слухи, якобы он отдыхает в компании «своего бойфренда» Алекса Малиновского. Отметим, что это уже не первый раз, когда их замечают вместе.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: