Пугачева вынуждена уехать из Израиля из-за проблем с сердцем

Две недели назад Примадонна отметила 74-летие. В честь личного праздника звезда, с недавнего времени проживающая в Израиле, поделилась с преданными поклонниками своим свежим фото.

Однако, фанаты с трудом узнали на снимке Аллу Борисовну, а также заметили, что несмотря на наличие фотошопа у нее все равно видны мешки и припухлость под глазами.

Пластический хирург объяснял, что подобные метаморфозы на лице артистки, связанны с проблемами с почками, сердцем и эндокринной системой.

Но о том, что у звезды и в самом деле есть проблемы с сердцем и то, что она несколько раз делала операцию, Пугачева никогда не скрывала. Эту информацию подтверждала и ее старшая дочь Орбакайте:

«Врачи мне запретили петь после операции, нервничать. Поэтому из-за проблем со здоровьем мне пришлось оставить сцену. Мне надо жить ради маленьких сына и дочери, но мне трудно дышать, ходить» — говорила Примадонна.

Четыре операции артистка перенесла в России, а также ежегодно проходит обследование у заграничных врачей.

Однако, сейчас ее нахождение в Израиле становится затруднительным. А все дело в климате, т.к. она плохо переносит жару и плюс ко всему есть проблемы с сердцем. Поэтому Алла Борисовна вместе с семьей покидает свою «новую Родину» и уезжает в Юрмалу.

Там звездная чета, как и всегда, планирует провести все лето, ведь в Латвии для нее более комфортный климат и продержится он до осени.

Как известно, по традиции супруги уже арендовали роскошную виллу, которая за четыре месяца обойдется им около 36 млн рублей.

На фоне этой информации, коллеги из России не сомневаются в правдивости ее слов, что Алла Пугачева уехала год назад из родной страны именно по причине проблем со здоровьем, а также ее окружение уверенно, что она вернется домой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: