«Просто краш» 56-летний Егор Кончаловский порадовал поклонников внешними изменениями

Завсегдатай российских телешоу Прохор Шаляпин, накануне побывал на съемках шоу «Звезды сошлись». После визитов на телевидение, в социальных сетях артиста появляются свежие фотографии с коллегами.

На этот раз исполнитель поделился снимком с телеведущей Лерой Кудрявцевой, а также опубликовал фотографию, запечатлевшись в компании с Татьяной Васильевой и Егором Кончаловским, чем вызвал бурное обсуждение.

Второй снимок Шаляпина не остался без внимания его преданных поклонников. Правда, все внимание взял на себя Кончаловский.

Большинство заметили, как сильно изменился Егор Андреевич. Фолловеры все как один под публикацией написали, что не сразу узнали известного режиссера, если бы не отметка с фамилией.

Многие отметили, что 56-летний Егор Андреевич преобразился в лучшую сторону, похудел, загорел, а также некоторые предположили, что на его внешнем виде отразился новый брак с Марией Леоновой и отцовство. Напомним, что до этого режиссер двадцать лет состоял не в официальном браке с актрисой Любовью Толкалиной.

«Теперь семья для меня самое важное. Раньше такого не было…» — писал Кончаловский у себя в блоге в 2021-м году под снимком с женой и сыном.

Молодой отец (у Егора Кончаловского подрастает 5-летний сын Тимур) и правда посвежел, а по мнению поклонников на его лице будто даже разгладились морщинки и ушли возрастные изменения. Но некоторые из фолловеров не исключили того факта, что Шаляпин мог воспользоваться обработкой фотографии:

«Даже если это фотошоп, то Кончаловский красавчик», «Новый краш», «И правда, куда морщинки делись?», «Егор вы прекрасно выглядите, загар к лицу», «Видно что глаза от счастья светятся! Наверно в семье все хорошо. Сын же подрастает», «Не узнала! И правда похорошел».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: