Проклова о Хаматовой: «Нужно было оставаться в России, дома играть для своей публики»

Как оказалось, сбежавшей из России в Европу Хаматовой, не удается удержаться в новой стране. У артистки не получается реализоваться в творчестве, да и хорошего результата не приносят скандальные интервью о родной стране.

А несколько дней назад и вовсе стало известно об отмене спектакля с участием народной артистки в Новом Рижском театре. К слову, оказалось, что звезда зря учила роль на украинском, латышском и русском языках.

О произошедшем высказалась коллега звезды – Елена Проклова. По ее словам, она не планирует жалеть сбежавшую Чулпан, отмечая, что подобного исхода стоило ожидать.

Кроме этого Проклова подчеркнула, что артистка своими действиями создала для себя столь сложную ситуацию:

«На этом ее карьера в Европе не закончилась. Просто нужно понять, что ей надо было оставаться в России, дома, играть для своей публики».

Известно, что после театрального провала, Чулпан не стала сидеть в Латвии, сложа руки. Вновь находясь в поисках страны для лучшей жизни и заработка, она сбежала в Дубай.

Теперь будучи здесь, Чулпан надеется обрести свою аудиторию, для которой подготовила музыкально-поэтическую постановку под названием «Сны о рояле».

К слову, после провальной попытки выучить латышский язык и выступить на нем, Хаматова снова перешла на русский.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: