«Продавать нечего» Жена скончавшегося Александра Пономаренко осталась с многомиллионными долгами за лечение мужа

Прошло уже сорок дней, как из жизни ушел яркий артист «Аншлага» — Александр Пономаренко.

55-летний юморист до последней минуты своей жизни держался и старался не показывать свою боль даже близким. Не говоря уже о том, что поклонникам стало известно о недуге знаменитого близнеца не так давно.

Несмотря на то, что были проведены курсы химиотерапии, Александр делал все для лечения, находился под присмотром врачей, продлить жизнь артиста не удалось.

В то тяжелое время рядом с Пономаренко была его супруга Анна и брат-близнец Валерий.

Из-за недуга артист не мог работать, а вместе с ним без заработка остался и его родной брат.

«Их дуэт не разделим, также как и в жизни, они были с Валерием неразделимы. Поэтому когда муж остался без работы, Валерий потерял возможность продолжать выступать. Они до последнего надеялись, что в скором времени вернуться к творчеству, планировали концерты, но в итоге все пришлось отменять» — делится супруга Пономаренко.

Чтобы сохранить жизнь Александру, его брат-близнец и жена залезли в долги. Но теперь родные актера «Кривого зеркала» признаются, что даже этих средств не хватило, чтобы собрать нужную сумму для лечения за границей.

Оставшись с многомиллионными долгами, вдова Пономаренко прикладывает все усилия, чтобы погасить задолженность за кредиты. Анна признается, что ей помогает не только брат покойного Александра, но и поклонники:

«Люди помогли нам собрать 250 тысяч рублей, чтобы закрыть долги. Поклонники присылали, кто сколько может» — говорит женщина.

Теперь Анна вынуждена выставить на продажу имущество, чтобы погасить кредиты, взятые на лечение ее мужа. Однако, из недвижимости у их семьи всего лишь одна квартира:

«Если я ее продам, то останемся без всего что нажили с Сашей вместе»

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: