«Приезжай хоть на денек» Алла Пугачева в семейный праздник обратилась к мужу

Если Примадонна хотя бы на время приезжала в Россию, то ее пятый муж не был дома уже больше полугода. Также не известно, планируют ли звезды возвращаться на Родину.

Эмигрировавший из России 46-летний Максим плотно занялся работой, на столько, что у него в графике даже не находится время на семью.

Из-за гастролей по всему миру, шоумену даже пришлось пропустить семейный праздник.

15 ноября звездная пара отметила 21 год со дня знакомства. Правда, праздновала Примадонна в одиночестве, находясь в Израиле вдали от родины и от мужа, так как супруг не смог отменить свои выступления и быть в этот важный день рядом с Аллой Борисовной.

Юморист послал цветы для своей любимой жены, а она в свою очередь сделала с ними красивый кадр и адресовала Максиму слова благодарности за букет, написав, что ждет его хоть на денек домой: «Приезжай, жду встречи».

Галкин* также признался 73-летней супруге в своих чувствах, отметив, что любит ее, как и в первый год.

Пользователи Сети, увидев свежий кадр артистки, отметили, что в последнее время заметили, что Алла расцвела и помолодела.

А некоторые написали, что артистам не стоит выставлять свою личную жизнь напоказ:

«Кто по-настоящему счастлив, не кричит», «В таком возрасте выставлять на публику переписки про семью? У вас все в порядке?», «Выставили позлить народ или пиар?».

*признан иноагентом по решению Минюст РФ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: