Приемный сын Нелли и Иосифа Кобзон теперь на каждом светском мероприятие сопровождает маму

Не так давно общественности стало известно о приемном сыне Кобзона. После этого инфоповода многие были в недоумении. Ведь до недавнего времени было известно, что у Иосифа Давыдовича только один сын.

По словам вдовы Кобзона Нелли оказалось, что этого взрослого мужчину они с супругом усыновили еще ребенком. Однако не многие поверили в эту историю, для большинства она стала полной неожиданностью, особенно когда женщина впервые вышла в свет с сыном, который ей годится в ровесники.

Такое появление матери и якобы сына породило немало слухов и вопросов у поклонников, особенно, почему до этого времени, столько лет они скрывали внебрачного сына, и только сейчас Нелли Кобзон сделала это признание. Но на вопросы пока что нет ответов.

Большинство, увидев ее в сопровождении таинственного мужчины, приняли его за любовника Нелли Михайловны и заговорили о новом романе. Все чаще люди стали писать о том, что не верят в их родство. Видно, что этот загадочный мужчина совсем не молод и возможно даже ровесник своей якобы матери.

На днях вдова снова появилась на публике с внебрачным сыном покойного Кобзона. На день рождения подруги Любови Успенской 70-летняя Нелли вновь приехала с приемным сыном.

Об этом мужчине известно не много, только что он проживает в Ереване, но приезжает навещать родню в Россию. Когда он был маленьким, звездные родители навещали и помогали ему. Судя по всему, он человек непубличный, но как оказалось, после ухода из жизни своего отца Иосифа Давыдовича он все чаще стал выходить в свет в сопровождении своей матери.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: