«Приедет тайно уладить дела» Пугачевой пришлось продать замок по низкой цене

После того, как Алла Борисовна уехала за границу, нелестно отозвалась о России, перевезла детей и устроила их в местную школу, а также получила гражданство Израиля, соотечественники начали говорить, что теперь звезда точно не появится на Родине.

Однако, в ближайшее время Пугачева возможно прилетит в родную страну. Правда, без особого привлечения к себе внимания. По словам политика Худякова, певица тайно приедет сюда, чтобы уладить оставшиеся дела.

Для этого она даже не будет брать детей.

А какие дела у звездной семьи известно всем. Пугачева несколько месяцев назад выставила на продажу свой замок в деревне Грязь. Но продолжительное время покупатель на роскошный особняк с космической ценой 1 млр рублей, не находился.

Многие тогда сомневались, что звездным супругам вообще удастся продать замок, ведь его может купить только самый преданный поклонник Примадонны, т.к. жить в нем как в музее захочет не каждый.

Но на деле так и оказалось. Худяков рассказал, что нашелся покупатель на замок, артистки и уже вовсю идет подготовка к передаче элитной недвижимости новому хозяину. И он готов его купить именно из-за того что в нем жила сама Пугачева.

По словам политика, новый хозяин не планирует оставлять замок для личного проживания, а скорее сделает из него коммерческую недвижимость.

Также известно, что одним из важных условий для финансовой сделки выдвинутым со стороны покупателя является личное присутствие Аллы Борисовны. Собственно говоря, поэтому она и приедет в Россию, чтобы завершить оставшееся важное дело.

«Он хочет провести фото и видео фиксацию, а дальше «на всю страну» объявить себя владельцем» — говорит Худяков.

Помимо этого появилась информация о цене замка, которая якобы сильно упала до 650 миллионов рублей.

К слову, звездная семья выручит не так много как хотелось, да еще и 13% налог придется оплатить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: