«Превратился в зомби» Киркоров рассказал, как прошла последняя встреча с Владимиром Зеленским

Знакомство поп-короля российской эстрады и тогда еще украинского юмориста Зеленского состоялось в начале двухтысячных. Познакомились они в Киеве, артист приезжал на съемки в украинскую компанию, которую основал Зеленский.

Филипп Бедросович помог ему обосноваться в столице России и продвинуться в отечественном кинематографе.

«Владимир мечтал получить известность в России, говорил, что у себя в стране уже прославился как артист» — рассказывает певец.

Так, «по голове» Киркорова, через Пугачеву, украинский шоумен и комик получил место соведущего в шоу «Фактор А», а затем и роль в успешном фильме «Любовь в большом городе».

Кроме этого Филипп Бедросович вспомнил, что на тот момент у Зеленского были проблемы с финансами, поэтому артист пустил его пожить к себе в квартиру на безвозмездной основе: «Он такой, прижимистый. Полгода прожил у меня» — говорит Киркоров.

Рассказал народный артист России и о том, когда последний раз видел Зеленского, и как прошла эта встреча. Как оказалось, пародист и юморист, выбирая себе пару обуви в Майами, тогда не особо был рад видеть Киркорова.

Отметим, что встреча двух знакомых состоялась в 2015-м.

Со слов короля эстрады, Зеленский при виде него прятал глаза и избегал общения. Увидев такое поведение, Филипп отметил, что не узнал его:

«Он превратился в зомби, перестал быть похожим на себя прежнего. Его сейчас никто не узнает в таком состоянии» — говорит певец.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: