«Превратилась в бабушку» Поклонники не узнали изменившуюся Ольгу Дроздову из-за седых волос

После того, как в 2021-м году Ольга Дроздова сообщила, что уходит из «Современника», актриса перестала появляться на публике, сниматься в кино и играть в спектаклях.

Увольнение супруги подтверждал и Дмитрий Певцов, с которым она в браке почти тридцать лет. Напомним, что пара воспитывает 15-летнего сына Елисея, а также у них есть приемная дочь, которая стала частью их дружной семьи.

Актер тогда в качестве причины увольнения жены из театра назвал желание Ольги проводить больше времени с долгожданным сыном Елисеем. Да и к тому же у юноши начинается переходный возраст.

Крепкая пара отечественного кино по-прежнему счастлива. Певцов время от времени делится с поклонниками совместными снимками с любимой супругой, которая отошла от творческой деятельности.

И в этот раз артист разместил у себя в Телеграм-канале серию фотографий с Дроздовой, написав, что они вместе были в составе жюри музыкального телеконкурса.

Правда, большинство подписчиков не сразу узнали изменившуюся звезду из-за седых волос. По мнению фолловеров на новых снимках пепельный цвет волос заметно прибавил возраста Ольге Борисовне.

А ведь актрисе сыгравшей в «Бандитском Петербурге» на следующей неделе исполнится лишь 58 лет.

«Превратилась в бабушку», «Каждый год меняется до неузнаваемости», «Цвет волос ее старит, а была же красавица», «Такая оправа очков не подходит ей»,

«Вы прекрасны, но седой цвет волос прибавляет вам возраст», «Молодая женщина, а состарила себя седыми волосами» — написали пользователи Сети.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: