«Практически восстановилась, но только носит парик» Как сейчас выглядит Марина Хлебникова

После пожара в столичной квартире певицы Марины Хлебниковой почти прошел год. Исполнительница хита «Чашка кофию» тогда получила травмы, ожоги, находилась в реанимации и проходила долгий курс реабилитации после многочисленных операций.

Но судя по всему, к данному моменту артистка практически восстановилась. Ведь Хлебникова не отказывает себе в появлении на публике и на телевидении.

Она вернулась к прежнему образу жизни, посещает светские мероприятия, общается с журналистами, посещает шоу, а также вернулась к творческой деятельности, да и просто не прячась, гуляет по столичным улицам.

«После случившегося я не могла говорить. Удалось восстановить легкие интересным способом, я надувала воздушные шарики. Только после этого я вновь заговорила» — делилась воспоминаниями Хлебникова.

Правда, во время пожара пострадали волосы артистки. Поэтому сейчас она вынуждена носить парик, т.к. волосы еще не успели отрасти.

Но многие поклонники наоборот отмечают, что Марина выглядит жизнерадостно и словно помолодела. Ведь кожа на лице и теле звезды выглядит идеальной, без шрамов, ожогов и рубцов.

А в первые месяцы после возгорания в собственной квартире 56-летняя звезда выглядела иначе. Она старалась не показывать лицо публике и прятала голову под косынкой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: