«Появление младших детей ее остепенило» Как с материнством поменялась жизнь Примадонны

Сейчас Алле Борисовне 73 года, это уже тот возраст, когда можно уйти на заслуженный отдых и забыть о работе. Однако, артистка до сих пор ведет активную жизнь, чем восхищает многочисленных поклонников.

Особенно Примадонна старается уделять много времени своим младшим детям и быть примерной матерью. Однако, как многим известно из интервью старшей дочери Пугачевой – Кристины, такого внимания и материнской любви в свое время она не получала от звездной мамы.

Некая обида Орбакайте на мать тянется из детства, и это прослеживается в ее фразе: «Я училась в обычной школе, а Лиза и Гарри в элитной гимназии. У них личный водитель, занятия иностранного языка, уроки музыки, пышные дни рождения и т.д.».

С появлением на свет «королевской двойни» Гарри и Лизы в 2013-м году, жизнь Примадонны кардинально изменилась.

По мнению психолога Степановой, артистка до того как стать многодетной матерью не пропускала светские мероприятия, вечеринки. Так сказать, демонстрировала разгульный образ жизни. Однако, именно с рождением двойняшек она остепенилась.

«Держать себя под контролем, ей было проблематично еще с подросткового возраста. Выпивки, встречи с друзьями и шумные компании с появлением младших, перешли на второй план или даже вовсе ушли из ее жизни.

Это также повлияло на то, что Алла Борисовна тщательнее стала следить за своим здоровьем, семья для нее на первом месте. Ведь теперь на артистке большая ответственность» — заключила эксперт, напомнив, что глава знаменитой семьи с недавнего времени не имеет возможности зарабатывать на родине.

Также многие отмечают, что с появлением Гарри и Лизы, их звездная родительница отошла от публичной жизни, предпочитая ей взамен тихие семейные вечера с мужем и детьми, и лишь из редка Примадонну можно увидеть на публике, в компании друзей.

Кроме этого, Алла Борисовна взяла себя в руки и в плане здоровья. Если раньше она могла не отказывать себе в еде, горячительных напитках, и затем с помощью специалиста распрощаться с лишними килограммами, то теперь в этом вопросе она более ответственна.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: