«Повысили гонорар, ввели запрет на съемку» Агутин и Варум внесли изменения в райдер

Высказанная Агутиным и Варум неоднозначная позиция на февральские события отразилась на их концертной деятельности.

В частности супруги озвучили внесенные новшества в свой гастрольный райдер.

Несмотря на то, что артисты, дали понять, что не разделяют действия нашего правительства и мнения своих коллег из шоу-бизнеса, всё равно как и прежде зарабатывают в России. Вот только некоторые пункты их концертного «списка требований» претерпели изменения.

Например, Леонид Агутин и Анжелика Варум внесли запрет на съемку своего выступления. Затем повысили ценник гонорара, как для российских заказчиков, так и для иностранных. К примеру, заказать одного артиста из звездной семьи в Москве теперь обойдется пять миллионов рублей.

А вот жена Агутина готова выступать для поклонников в любой стране и городе, кроме Дубая. Все из-за того, что у Варум выявлена аллергия на восточные ноты, содержащиеся в парфюме. Вследствие чего у певицы начинаются проблемы с голосом.

Помимо оплаты за их выступления, организаторам придется оплатить все «прихоти» звезд. К примеру, для передвижения артисты просят автомобиль исключительно бизнес-класса, также и места в самолете должны быть того же уровня.

Кроме этого звездная пара дополнила свой райдер штрафом за ожидание: «Каждые пять минут минус пять тысяч рублей с заказчика».

После вышеперечисленных запросов, такие моменты в списке как натуральный кофе, мясная нарезка, темные шторы и элитные крепкие напитки кажутся мелочью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: