«Повлиял не стресс, а неудачная пластика» Как сейчас выглядит Алла Пугачева

После возвращения в столицу, Алла Пугачева заставила поклонников побеспокоиться. Многие, увидев артистку, пришли к выводу, что Примадонне не пошло на пользу возвращение домой, т.к. в последнее время она сильно «сдала».

Фанаты считают, что забота о детях, которая легла на ее плечи, нахождение мужа за границей и ряд недавних событий связанных с ее семьей, вызывали стресс, который в результате отразился на ее лице.

Однако, эксперт Володченков поспешил успокоить поклонников, отметив, что сегодняшний внешний вид артистки, это не влияние стресса, а всего лишь последствия неудачной пластики.

Ни для кого не секрет, что 73-летняя Примадонна неоднократно пользовалась услугами пластических хирургов. Однако, по мнению специалиста, последние вмешательства по омоложению, негативно отразились на ее лице. Как результат, это привело к асимметрии. Особенно заметно в области глаз артистки.

«Правый глаз Примадонны открыт заметно шире, чем левый. А, вот например, уголок губы певицы опустился вниз, видимо после неудачной подтяжки лица.

Явные изменения прослеживаются даже на нечетких фотографиях. Все это могло произойти по нескольким причинам: либо было введено большое количество филлера, либо препарат вкололи в неправильные точки, и был задет лицевой нерв» — заключил эксперт.

А вот что касается неровности, асимметричной натянутости и «бугров» на лице Аллы Борисовны, то это могло стать результатом резкого похудения или стресса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: