«Потерял 20 кг» Юморист Александр Пономаренко борющийся с недугом, впервые вышел на связь

О своем недуге артист «Кривого зеркала» Александр Пономаренко впервые рассказал публике только недавно. Как оказалось, юморист также не афишировал свои серьезные проблемы со здоровьем не только поклонникам, но друзьям и родственникам.

Об этом знала только супруга звезды.

Об онкологии одного из братьев близнецов стало известно только полтора года назад. Несмотря на пройденное лечение, болезнь не отступила.

Кроме этого Александр на фоне болезни сильно похудел, потерял двадцать килограмм, а также у него появились боли в ногах. Сейчас его вес составляет 55-57 кг.

Ранее брат звезды – Валерий рассказывал, что на фоне плохого самочувствия Александр сильно ослаб, но не сдается. Однако, вследствие этого Пономаренко приостановил свою творческую деятельность.

«Сейчас я выступаю без брата. Мне помогают коллеги. А сразу после гастролей спешу к нему» — делился Валерий.

В настоящее время 55-летний артист находится на лечении в ростовской больнице.

Главную поддержку оказывает супруга шоумена — Анна. Она находится рядом со звездным мужем. Пономаренко впервые выйдя на связь с фанатами, рассказал, что жена постоянно с ним, всячески поддерживает его и кормит из рук.

Кроме этого Пономаренко признавался, что его брат-близнец не опускает рук, ведет борьбу с недугом, а также он мечтает о скором возвращении на сцену с новой программой.

Родные артиста в студии у Малахова обратились к зрителям, что будут рады любой помощи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: