«Постарел, обесцветился» Максим Галкин* из-за интенсивных гастролей внешне сильно изменился

Если раньше, юморист ежедневно освещал моменты своей жизни в микроблоге, то теперь анонс его концертов по миру стал восприниматься фолловерами как новость.

Подписчики гадают, в чем же причина столь скучного контента: то ли в его «насыщенной» жизни ничего нового не происходит, то ли совсем не осталось времени на социальные сети. Ведь муж Примадонны без отдыха гастролирует по загранице, пока его семья ждет в Израиле.

Вот и на данный момент у Галкина* начались продолжительные гастроли по Штатам. Напомним, что артист-иноагент теперь не имеет возможности зарабатывать в РФ.

Как оказалось, насыщенный и даже весьма перегруженный концертный график по зарубежным странам отразился на внешнем образе Максима.

Даже за улыбкой проглядывается накопившаяся усталость, а обесцвеченные волосы и потухший взгляд еще сильнее наталкивают на то, что артист работает без отдыха.

«Постарел то, как за это время», «Хорошо было дома, выступил и домой к жене, а сейчас в гостинице приходится ночевать, вдали от семьи», «Волосы обесцветились совсем, как седой», «Что-то вид совсем усталый», «Мотается по миру теперь», «Плохо выглядит, жизнь потрепала», «Цвет волос не подходит» — высказались фанаты.

Выйдя на связь с подписчиками, супруг Пугачевой намекнул, что пребывает в легком шоке от интенсивного тура. Но при этом Максим в кадре отметил, что с нетерпением ожидает встречи со зрителями.

*Включен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: