После слухов о романе с Гариком Мартиросяном Яна Кошкина призналась, что ее сердце не свободно

Эффектной красавице Яне Кошкиной очень часто приписывают романы. Девушка и правда не остается без внимания мужчин, активно демонстрируя на телевидении и светских мероприятиях свои «достоинства».

Изображение взято из социальной сети Instagram

В последнее время внимание к личной жизни звезды «ЧОП» очень повышено со стороны поклонников. Нередко в прессе актрису и телеведущую называют разлучницей.

Недавнюю новость о разводе Харламова и Асмус также приписывают Кошкиной, но это не подтверждено, что именно по ее вине пара рассталась. До этого в «любовники» ей приписывали Игоря Крутого и многих ее партнеров по съемкам.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Без внимания не остается материальная составляющая Яны. Многие удивлены тому, что к 30-ти годам она является хозяйкой дорогостоящей квартиры в центре столицы, также у нее есть люксовый автомобиль и постоянные дорогостоящие курорты. При всем этом она уверяет, что у нее нет ни мужа, ни постоянного мужчины. Но тут все равно понятно, что ее «проплачивают» состоятельные мужчины.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Также большинство фолловеров были уверены, что щедрым возлюбленным Кошкиной являлся 46-летний Гарик Мартиросян. Роман актрисы и резидента «Камеди Клаб» не оставался без внимания, многие замечали, что девушка на очередном шоу появлялась за вип-столиком, а также для нее он «выбивал» новые роли в кино.

Пару замечали вместе в ресторане и выглядели они счастливыми. При этом Кошкина и Мартиросян никак не комментировали эту ситуацию, старались всеми силами развеять эти слухи. Однако дыма без огня не бывает.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Однако сегодня актриса опубликовала у себя в микроблоге пост, в котором пролила свет на свои перспективы в личной жизни. Девушка призналась:

«Признаюсь, всё непросто у меня сейчас… Сердце разрывается на части, а голова пытается мыслить хладнокровно» — написала Кошкина.

Также через пост она обратилась к поклонникам с советом: «Вот к чему прислушаться?». Фолловеры «откликнулись» и написали ей свои советы и пожелали женского счастья:

«Да ты портреты их выложи сюда, и скажут, кто из них кто», «Яночка все просто. Прислушайтесь к сердцу. Будьте с тем, с которым вам есть о чем поговорить», «Слушай только себя, желаю тебе женского счастье в Новом году», а также посоветовали выйти замуж за Мартиросяна и вообще поменьше обсуждать личное с посторонними.

Интересно, прислушается ли звезда к мнению «инста советчиков»? Возможно, в скором времени она раскроет личность своего бойфренда и представит его публике.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Яна Кошкина (@yana_koshkina_official)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: