После липосакции поклонники порекомендовали Давиду Манукяну уменьшить нос

После громкого расставания с Ольгой Бузовой 27-летний Давид Манукян решился на кардинальные изменения во внешности. Обычно таким ранее «страдала» после развода с мужем Ольга, но на этот раз, на такой неожиданный шаг решился ее бывший.

Рэпер и танцор сначала решил избавиться от лишних килограмм с помощью голодания, но результат и такой долгий способ не пришелся по душе молодому человеку, раз он сделал липосакцию. С помощью специалистов Дава избавился от лишнего на животе, спине и подбородке.

Поклонники в недоумении от происходящего, ведь 27-летний молодой человек решил похудеть с помощью хирургов. Многие уверены в том, что Манукян смог бы сбросить лишний вес благодаря занятиям спортом и танцами. Напомним, что Давид не только певец, но также много лет занимается бальными танцами.

Узнав эту новость, в большинстве пабликов многие фанаты стали советовать экс-бойфренду Бузовой — Манукяну сделать еще какие-нибудь манипуляции, например уменьшить нос, чтобы в целом все симметрично смотрелось.

Поклонники с нетерпением ждут, чтобы увидеть стройного и подтянутого Даву с новой фигурой. А пока, что он восстанавливается и через социальные сети делится новостями с фанатами, демонстрирует свою фигуру из палаты столичной клиники.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: