«Пол года без тебя» Молодая вдова показала, как теперь выглядит могила Бориса Грачевского

Молодая вдова Бориса Грачевского – Екатерина, вот уже шесть месяцев скорбит о своем супруге. Белоцерковская осталась одна на руках с их общим сыном Филиппом вначале 2021 года. Напомним, что отца «Ералаша» не стало на 72-м году жизни, режиссер не смог победить коварный ковид.

Последняя жена Бориса Юрьевича до сих пор не может отпустить своего супруга, регулярно с поклонниками женщина делится семейными фотографиями, под которыми оставляет трогательные послания Грачевскому.

Грачевский покоится на Троекуровском кладбище. На его могилу приходят коллеги, родные и поклонники, чтобы почтить его память и возложить цветы.

До недавнего времени на могиле режиссера стоял только крест, а теперь она облагородилась. Напомним, что несколько месяцев назад в сети появилась фейковая информация о том, что на могиле Грачевского появится памятник, а спонсором станет Стас Барецкий. Спустя время эту информацию Екатерина опровергла, отметив, что памятник она будет устанавливать своими силами.

Белоцерковская рассказывала, что впервые месяцы нельзя было установить памятник, так как земля должна была «усесть». К пол году, Екатерина облагородила могилу Грачевского, теперь на ней уложена черная плитка и стоит крест из камня, с нее на поклонников скромно смотрит портрет Бориса Юрьевича.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Екатерина Белоцерковская (@belotserkovskaia_official)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: