«Пока не попросишь прощения, ничего не изменится» подписчики припомнили Алисе Казьминой старые грехи

Напомним, что не так давно постоянно прячущая лицо бывшая жена Аршавина Алиса Казьмина публично призналась, что прячет свое лицо по причине тяжелой болезни, которая в первую очередь подвергает изменениям части лица.

У себя в инстаграм 38-летняя женщина опубликовала пост, в котором поделилась со своими фанатами, что сейчас в тяжелый период, особенно когда наступают боли и бессонница Алисе помогает молитва ангелу-хранителю о защите и помощи.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Аlisa Arshavina&MB (@arshavina_alisia__mb)

Под этим постом подписчики Казьминой припомнили ей старые грехи. Отметили, что уверены в том, что сегодняшняя ее болезнь это плата за грехи. Многие считают, что пока Алиса не отмолит все свои грехи и не вымолит прощения у всех, кого в свое время обидела, все у нее будет плохо. Казьминой нужно простить тех на кого она в обиде и попросить прощения у тех, кого сама обидела.

«Пока не попросишь прощения, так же публично как оскорбляла у стюардесс, у Юлии Барановской ни чего не изменится. Душу нужно очищать, а не имидж менять» — выразили свое мнение фолловеры экс-супруги Аршавина.

Другая часть подписчиков поддержали Алису в трудную для нее минуту, отметили, что жаль ее. Также большинство согласны с тем, что нужно просить прощение тем кому она причинила боль.

«А Барановской 100% больно было от этой истории невыносимо до жути. И, конечно же, вступая в отношения с женатым — каждая женщина на самом деле знает, что семья это святое — особенно когда есть дети, но все равно лезут. Девочки не лезьте в чужие семьи, за это слишком дорого платить придётся. Дай Бог Алисе исцелить себя».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: