«Пока бабушка уехала» Жена внука Примадонны поддержала идею Никиты Преснякова сняться в фильме «с зайчиком»

Относительно недавно старший внук Аллы Борисовны — 30-летний Никита Пресняков начал активно участвовать в различных телешоу, а также дает интервью на семейные темы, пока бабушка проводит время за границей.

Напомним, что в прошлом году первенец Орбакайте появился в статусе участника на проекте «Ледниковый период», а в этом году родственник Пугачевой удивил телезрителей своими вокальными данными, появившись в шоу «Маска».

Вновь увидеть на телеэкранах Преснякова-младшего зрителями удалось на канале «Пятница». На новом шоу «Детектор» внук Примадонны пришел вместе с супругой Аленой, на которой женился пять лет назад. Несмотря на ее присутствие в студии, молодой человек старался отвечать честно даже на каверзные вопросы ведущего.

Так в эфире Никита рассказал о семейных отношениях, творчестве, личной жизни, успехах, а также об общении с мамой и знаменитой бабушкой.

На вопрос телеведущего, согласился бы он сняться в фильме для взрослых за приличную сумму, Пресняков при рядом сидящей жене также постарался ответить крайне честно, заявив: «конечно бы согласился».

Полиграф подтвердил, что это искренний ответ звездного внука. Удивительно, что и жена Никиты поддержала его в этом, но отметила, что гонорар должен быть очень большим, назвав сумму, пять миллиардов $.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: