Похудевшая Светлана Лобода обеспокоила поклонников своим внешним видом

После творческой паузы Светлана Лобода вновь вернулась в рабочий строй. Артистка, как и прежде, проводит много времени на студии.

Накануне исполнительница вышла на связь с поклонниками. Правда, многих заинтересовала не ее подготовка к концертам, а внешний вид.

Светлана покрасовалась перед камерой без макияжа и привычной прически, с собранными волосами и в объемном свитере. Однако, даже свободный наряд фасона оверсайз не скрыл ее чрезмерной худобы.

К слову, звезда всегда отличалась стройностью и привлекательными формами. Но в этот раз заставила поклонников переживать.

Многие пользователи Сети заметили, что певица в последнее время сильно похудела и на фоне этого нос и губы Лободы стали выглядеть не пропорционально большими.

Некоторые и вовсе не сразу узнали на видео популярную артистку. А другие раскритиковали звезду за излишнюю худобу, отметив, что Светлана вместе с килограммами теряет прежнюю красоту и привлекательность.

«Такая тоненькая шея», «Вам надо срочно поправиться», «Губы большие и нос теперь смотрятся не очень», «Стала тощей», «Какой то болезненный и изможденный вид у нее» — забили тревогу обеспокоенные фолловеры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: