«Похудела, помолодела» Елена Степаненко после развода с Петросяном стала неузнаваема

Елена Степаненко долго отходила после громкого развода с Евгением Петросяном.

Да еще к тому же на протяжении нескольких лет был длительный раздел имущества с экс-супругом в суде, который негативно отражался на ее состоянии.

Юмористка тяжело переживала распад семьи после тридцати лет совместной жизни. Но все же смогла взять себя в руки и вернуться к привычной жизни.

Недавно Елена Григорьевна порадовала многочисленную публику своей жизнерадостностью и даже намекнула, что на личном плане у нее все хорошо.

Также как и в карьере. Она по-прежнему продолжает гастролировать с концертами и к тому же стала зарабатывать больше.

Поклонники давно не видели любимую артистку, но когда Степаненко впервые за долгое время появилась на публике, многие не сразу узнали ее.

А все дело в том, что неузнаваема звезда стала после того как сильно похудела. На фоне чего заметно помолодела и совершенно изменилась.

Экс-супруга Евгения Вагановича перестала быть похожей на себя прежнюю. Фолловеры заметили, что у Степаненко вместе с лишними килограммами ушли и годы звезды, а развод ей явно пошел на пользу.

Накануне 69-летняя артистка эстрады представила зрителям новую программу и обновленную себя, так что народ ахнул.

Красивая женщина снова цветет и радует публику своим положительным настроем.

К слову, несколько лет назад Елена Григорьевна обращалась за помощью к пластическим хирургам, отдав приличную сумму в миллион рублей. Стоит отметить, что специалистам удалось сохранить природную красоту и обаяние заслуженной артистки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: