«Похожа на жену Гогена Солнцева» Анастасия Волочкова сменила имидж

Фанаты в очередной раз не оценили смену имиджа балерины Волочкой.

Анастасия уже много лет придерживается одного стиля в одежде, также этого касается и макияжа, прически и маникюра. Многие поклонники уже давно считают, что ее стиль устарел и требует перемен. Неоднократно фолловеры призывали артистку балета распрощаться с накладными хвостами, татуированными бровями, некрасивым французским маникюром и просили ее сменить стиль в одежде.

И все же судя по всему Волочкова прислушалась и, находясь на отдыхе, решилась на кардинальные перемены. Привычную «зализанную» прическу артистка сменила на небрежные локоны, а также женщине сменили цвет волос, немного затонировав его в холодно-пепельный цвет. Свою новую укладку Анастасия выставила на оценку подписчиков, но правда одобрительных комментариев в ответ она не получила.

Подписчики извинились за правду и сравнили Волочкову с пожилой супругой эпатажного Гогена Солнцева – Екатериной Терешкович. Также большинство даже наоборот попросили ее вернуть прежнюю прическу.

Критике подверглась не только новая укладка 45-летней Анастасии, но и короткие шорты и майка:

«Все не в тему», «Уж простите, но это ужас», «Лучше верни все как было», «Вот видишь, можно же не редкие волосы красиво уложить, а не парики лепить», «Настя, срочно к хорошему стилисту иди!» — обратились пользователи социальной сети.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: