«Подруги по сети?» Пугачева снова захвалила Юлию Высоцкую

Многие российские пользователи Сети заметили, что после того как Алла Борисовна обосновалась за границей, она стала много времени не только проводить на концертах, но и в социальных сетях.

Артистка не оставляет без внимания новые публикации своих коллег, даже тех, кто остался в России.

Недавно фолловеры заметили, что Примадонна оставила восхищенный комментарий супруге Андрея Кончаловского – Юлии Высоцкой по поводу ее шикарной фигуры, на что звезда в ответ отправила ей несколько сердечек.

После этого на телеведущую передачи «Едим дома» обрушился шквал хейта, т.к. некоторые приняли подобное поведение Юлии как «подмазывание» певице.

Однако, Высоцкую это видимо не напугало, и сегодня артистка дополнила свой микроблог порцией свежих фотографий, чем вновь привлекла внимание Пугачевой.

Жена Кончаловского разместила у себя на странице серию снимков, похваставшись новым черным платьем, держа в одной руке букет цветов, а в другой бокал шампанского.

Наряд коллеги снова оценила 73-летняя Алла Пугачева, отметив, что сегодня купила для себя что-то похожее и написала, что они с Юлией на одной волне.

Своим ответом «Всегда», и с дополненным смайликом в виде сложенных рук в молитве, телеведущая дала понять, что разделяет мнение Примадонны.

«Подруги по сети?», «Вот это лесть!», «Ждем новую реакцию от Аллы», «Юлия, кому вы это публикуете? Нам не интересны ваши отношения» — возмущаются фанаты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: