Почему Екатерина Васильева не приняла невестку — Елену Корикову и родного внука

Вначале девяностых у актрисы Елены Кориковой в ходе романа с сыном известной артистки Екатерины Васильевой – Дмитрием родился сын. Но ни отец, ни звездная бабушка не стали принимать наследника.

Известно, что когда Елена сообщила Рощину о своей беременности, Дмитрий сделал ей предложение выйти замуж, но до свадьбы и брака в целом, пара не дошла. Как оказалось, в свое время в их отношения вмешалась Васильева, которая и повлияла, на то чтобы семья не образовалась.

Артистка сочла Корикову не парой для своего наследника, она отказалась принимать в свою семью не только саму невестку, но и родного внука. Екатерина Сергеевна вместе с сыном в дальнейшем признавались, что не уверены в родстве с ним.

Спустя время Рощин счастливо женился, стал священником и отцом семерых детей. Звезда сериала «Бедная Настя» рассказывала, что отец до сих пор не признает и не участвует в жизни Арсения, которому уже сейчас 28 лет.

Большинство коллег и поклонников 76-летней Васильевой, считают, что ее недавно принятое решение бросить кино и уйти в монастырь, ни как есть «выход» из этой ситуации, а в частности замаливание грехов. Сама советская артистка признавалась, что бог привел ее сюда за спасением.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: