По стопам мамы: 19-летняя дочь Евгении Крюковой сыграла свой первый спектакль

Известная российская и дизайнер актриса Евгения Крюкова сейчас счастлива во втором браке. У артистки трое детей от разных мужей. Старшую дочь Евгения родила от бизнесмена Карева, союз с которым продержался десять лет.

Дочери Крюковой и Карева в этом году исполняется 20 лет. Евдокия пошла по стопам своей известной матери. Проведенное детство за театральными кулисами и детский опыт съемок в фильме привели ее в ГИТИС на актерский факультет.

На днях состоялась премьера спектакля «Странник», в котором дебютировала старшая дочь Крюковой. Актриса трогательно поздравила дочь с премьерой у себя в инстаграм: «Я поздравляю тебя, мое Солнышко, моя Звездочка с твоей премьерой! Я очень счастлива, что была рядом! Ещё недавно я даже представить этого не могла! Пусть будет трудно! Без этого никак. Но пусть будет очень интересно! А я всегда буду рядом! Я очень тебя люблю!».

Евгения сама впервые выступила в театре имени Моссовета еще будучи студенткой, которому она верна по сей день уже много лет. А теперь на той же сцене выступает и ее дочь:

«Вчера ты сыграла свой первый спектакль в театре, в котором прошла часть твоей жизни. Тебе было непросто, но ты со всем справилась! Ты большая умница и я очень тобой горжусь! Пусть это будет началом прекрасного и увлекательного пути!» — поздравила Крюкова.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Evgeniya Krukova (@evgeniyakrukovaofficial)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: