«Платону сказали, что бабушки нет» Дмитрий Шепелев не разрешает родителям Жанны Фриске видеться с внуком

Конфликт между родителями Жанны Фриске и ее сожителем Дмитрием Шепелевым длится с момента ухода из жизни артистки.

Уже восьмой год Владимир и Ольга Фриске живут в надежде, что телеведущий разрешит им встретиться их родным внуком Платоном, которому в следующем месяце исполнится уже 10 лет.

Родные бабушка и дедушка по линии Жанны, были разлучены с Платоном сразу после смерти певицы. Кроме них, не имеют возможности увидеться с мальчиком его крестная мама – Ольга Орлова и тетя – Наталья Фриске.

«Дмитрий ограничил нам даже доступ к его социальным сетям. Мы не можем посмотреть даже на фотографии Платона, как он сейчас вырос, каким стал» — говорят родители звезды.

Однако, лишь не так давно Шепелев разместил в открытый доступ актуальные снимки своего сына и завел ему личный микроблог, правда тщательно следит за ним: «Аккаунт управляется родителями» — написано в шапке профиля наследника Жанны Фриске.

Семья артистки не скрывает, что с живет с надеждой увидеться с родным внуком.

«Подписчики присылают нам фото Платона, но мы стараемся их не смотреть. От того что видишь его снимки, лишь сильная боль» — признаются родители исполнительницы.

Но, а Шепелев до сих пор не предоставляет им личную встречу, даже несмотря на то, что суд дал разрешение бабушке и дедушке видеться один раз в месяц с внуком, в субботу 1,5 часа, а проходить она должна в Беларуси:

«В прошлом году я там был, а Шепелева там не было. Дмитрий не допустит этой встречи, он без стыда и совести Платону про нас разные гадости рассказывает, например мальчику сказали, что бабушки нет в живых» — возмущен Владимир Фриске.

Напомним, что после ухода Жанны, Дмитрий построил новые отношения и стал отцом. С супругой Екатериной у него на двоих трое детей – Платон и Лада – родились в предыдущих союзах, а сын Тихон общий ребенок, появился на свет в 2021-м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: