«Платон попросил» Дмитрий Шепелев показал, как выглядел с длинными волосами

Телеведущий Дмитрий Шепелев после того как не стало Жанны, самостоятельно занимается воспитанием их общего сына.

Телеведущий оградил мальчика от любопытных глаз и крайне редко рассказывает фанатам о его успехах, а то что касается фотографий Платона, и вовсе не публикует их. Именно поэтому к новой семье Дмитрия такое столь повышенное внимание со стороны фолловеров.

Напомним, что фанаты до сих пор точно не знают, как сейчас выглядит подросший Платон, ведь 8-летнего мальчика стараются скрыть от прессы. В сети есть снимки, на которых он запечатлен в детском возрасте.

Но все же бывает, что фото сына Жанны попадают в сеть и такие кадры находятся под пристальным вниманием. Так на последних снимках поклонники, увидев у Платона длинные волосы, раскритиковали Дмитрия, сославшись на то, что его сын растет слишком женственным. В микроблоге Дмитрия даже был кадр, на котором волосы мальчика были собраны в хвост. После этого снова поднялась волна хейта в адрес телеведущего.

Сегодня у себя на странице 38-летний Шепелев решил поделиться архивной фотографией. Мужчина написал, что Платон захотел посмотреть, как его отец выглядел с длинными волосами: «Я попросил маму прислать фото. Как же смешно» — дополнил телеведущий.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: